• FERRARI F-2008, SAISON 2008  Aileron avant
FERRARI F-2008, SAISON 2008
Aileron avant
En fibre de carbone, numéroté TGA-071.G #704078
L.: 141 cm. (55 1/2 in.), P.: 55 cm. (21 3/4 in.)

A Ferrari F-2008, front wing, carbon fiber, numbered TGA-071.G #704078

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 74B

FERRARI F-2008, SAISON 2008
Aileron avant

Vendu 5 200 € [$]

FERRARI F-2008, SAISON 2008
Aileron avant

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari