• FERRARI F-2004  Michael Schumacher
FERRARI F-2004
Michael Schumacher
Maquette éditée par Ferrari, montée sur un socle avec insigne émaillé Ferrari et plaque World Champions 2004, avec vitrine
L. : 25 cm. (9 3/4 in.)

A 1/18 scale Ferrari F2004 model edited by Ferrari for the 2004 world championship

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 32

FERRARI F-2004
Michael Schumacher

Vendu 390 € [$]

FERRARI F-2004
Michael Schumacher
L. : 25 cm. (9 3/4 in.)

Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari