Vente Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari - 06 février 2021 /Lot 131 FERRARI Deux monogrammes Ferrari, et quatre emblèmes de calandre du Cavallino Rampante

  • FERRARI  Deux monogrammes Ferrari, et quatre emblèmes de calandre du Cavallino Rampante
FERRARI
Deux monogrammes Ferrari, et quatre emblèmes de calandre du Cavallino Rampante
Différentes époques

Two Ferrari car monograms and four Cavallino Rampante Grill Emblems, different period

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 950 €

Lot 131

FERRARI

Vendu 1 950 € [$]

FERRARI
Différentes époques

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari