• FERRARI 60EME ANNIVERSAIRE  " Baton Testimone"
FERRARI 60EME ANNIVERSAIRE
" Baton Testimone"
Trophée anniversaire commémoratif pour les 60 ans de la marque, 60 carrés de céramique, édition limitée numérotée 182/500
H. totale: 94 cm. (37 in.)
Socle: 29 × 29 cm. (11 1/2 × 11 1/2 in.)

A Ferrari 60th anniversary " Baton testimone ", 60 ceramic plates, limited edition, numbered 182/500

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 500 - 800 €

Vendu 6 110 €

Lot 43

FERRARI 60EME ANNIVERSAIRE
" Baton Testimone"

Vendu 6 110 € [$]

FERRARI 60EME ANNIVERSAIRE
" Baton Testimone"
H. totale: 94 cm. (37 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 6 110 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari