• FERRARI 250LM
  • FERRARI 250LM
  • FERRARI 250LM
FERRARI 250LM
Modèle en résine laqué rouge, à l'échelle 1/10ème, roues à rayons en aluminium, édition limitée et numérotée 010, signé M. Pont ?
L. : 38 cm. (15 in.), l. : 16 cm. (6 1/4 in.)

A 1/10 scale Ferrari 250 LM, red lacquered resina, limited edition, numbered 010, signed M. Pont ?

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 680 €

Lot 47

FERRARI 250LM

Vendu 4 680 € [$]

FERRARI 250LM

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari