Vente More - 20 avril 2021 /Lot 189 Fernando COSTA (Français - Né en 1970) Abstraction 2 pour Ferdinand Posche - 2020

  • Fernando COSTA (Français - Né en 1970) Abstraction 2 pour Ferdinand Posche - 2020 Plaques émaillées découpées et soudées sur tôle
Fernando COSTA (Français - Né en 1970)
Abstraction 2 pour Ferdinand Posche - 2020
Plaques émaillées découpées et soudées sur tôle
Signée ; datée au dos

Enamelled plates cut and welded on sheet metal ; signed and dated on reverse
Hauteur : 83 Largeur : 87 cm

Commentaire : Un certificat d'authenticité et une monographie seront remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 189

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Signée ; datée au dos

Hauteur : 83 Largeur : 87 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More