Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 169 Fernando BOTERO Né en 1932 PORTRAIT DE FEMME et FUMEUR - Circa 1990

  • Fernando BOTERO Né en 1932 PORTRAIT DE FEMME et FUMEUR - Circa 1990
Fernando BOTERO Né en 1932
PORTRAIT DE FEMME et FUMEUR - Circa 1990
2 lithographies offset en couleurs, chacune signée et numérotée respectivement 8 et 113/122
41,8 x 29,4 cm l'une

L'ensemble en très bon état

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 750 €

Lot 169

Fernando BOTERO Né en 1932

Vendu 3 750 € [$]

Fernando BOTERO Né en 1932
41,8 x 29,4 cm l'une

L'ensemble en très bon état

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 750 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés