Vente Art moderne 1 - 20 octobre 2007 /Lot 55 Fernando BOTERO (né en 1932) NATURE MORTE, 2003

  • Fernando BOTERO (né en 1932) NATURE MORTE, 2003 Huile sur toile
Fernando BOTERO (né en 1932)
NATURE MORTE, 2003
Huile sur toile
signée et datée "03" en bas à droite
Hauteur : 144 Largeur : 100 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 300 000 - 400 000 €

Vendu 371 760 €

Lot 55

Fernando BOTERO (né en 1932)
NATURE MORTE, 2003

Vendu 371 760 € [$]

Fernando BOTERO (né en 1932)
NATURE MORTE, 2003
Huile sur toile

Vendu 371 760 €

Vente : 1306
Date : 20 oct. 2007 15:00

Marie Sanna
Tél. +33 1 42 99 16 53
msanna@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne 1