• Fernando ALONSO et Felipe MASSA
Fernando ALONSO et Felipe MASSA
Photographie dédicacée " Al ristorante Cavallino " et signée par les deux pilotes
29,5 x 19,5 cm. (11 3/4 × 7 3/4 in.)

Fernando Alonso et Felipe Massa, photograph dedicated and signed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 56

Vendu 650 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari