Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 90 FERNAND MIFLIEZ DIT MISTI (1865-1922) "Elégante"

  • FERNAND MIFLIEZ DIT MISTI (1865-1922)  "Elégante"
FERNAND MIFLIEZ DIT MISTI (1865-1922)
"Elégante"
Lithographie signée Misti et datée 08 en bas à gauche.
63 x 84 cm. (24 3/4 x 33 in.)

Lithograph signed and dated 08 by Misti, at bottom left

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Lot 90

"Elégante"

Vendu 975 € [$]

"Elégante"
63 x 84 cm. (24 3/4 x 33 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia