Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 26 Fernand LEGER (d'après) 1881 - 1955 Visage aux deux mains

  • Fernand LEGER (d'après) 1881 - 1955 Visage aux deux mains Céramique à décor polychrome émaillé
Fernand LEGER (d'après) 1881 - 1955
Visage aux deux mains
Céramique à décor polychrome émaillé
Numérotée au dos "145/250"

Ceramic with enamelled polychrome decoration ; numbered
Hauteur : 44 Largeur : 38 cm

Provenance : Collection Brice
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 26

Visage aux deux mains

Vendu 10 400 € [$]

Visage aux deux mains
Numérotée au dos "145/250"

Hauteur : 44 Largeur : 38 cm

Provenance : Collection Brice
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone