Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 299 Fernand LEGER (d'après) (1881 - 1955) Compostion abstraite - circa 1950

  • Fernand LEGER (d'après) (1881 - 1955) Compostion abstraite - circa 1950 Céramique à décor polychrome émaillé
Fernand LEGER (d'après) (1881 - 1955)
Compostion abstraite - circa 1950
Céramique à décor polychrome émaillé
Numérotée sur une étiquette "102/250"

Ceramic ; numbered on a label
Hauteur : 43,50 Largeur : 33 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 140 €

Lot 299

Vendu 10 140 € [$]

Ceramic ; numbered on a label
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 140 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone