Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 79 Fernand Léger Chevreuse août 51

  • Fernand Léger Chevreuse août 51 Fleurs et livres Lithographie numérotée 103/200
Fernand Léger
Chevreuse août 51
Fleurs et livres
Lithographie numérotée 103/200

Estimation 60 - 80 €

Vendu 223 €

Lot 79

Fernand Léger
Chevreuse août 51

Vendu 223 € [$]

Fernand Léger
Chevreuse août 51
Fleurs et livres

Estimation 60 - 80 €

Vendu 223 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste