Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 216 Fernand LEGER (Argentan, 1881 - 1955) Nature morte aux fruits - 1948

  • Fernand LEGER (Argentan, 1881 - 1955) Nature morte aux fruits - 1948
Fernand LEGER (Argentan, 1881 - 1955)
Nature morte aux fruits - 1948
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "42/75"
Hauteur : 48,80 Largeur : 64,20 cm

Bibliographie : Saphire 18
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 216

Vendu 2 210 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "42/75"

Bibliographie : Saphire 18
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés