Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 69 Fernand LEGER 1881 - 1955 LA GRANDE MARGOT - 1951

  • ¤ Fernand LEGER 1881 - 1955 LA GRANDE MARGOT - 1951
¤ Fernand LEGER 1881 - 1955
LA GRANDE MARGOT - 1951
Lithographie en couleurs, signée au stylo bille et numérotée 73/75
65,2 x 50,5 cm

Très bon état
Saphire 111

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 720 €

Lot 69

Fernand LEGER 1881 - 1955
LA GRANDE MARGOT - 1951

Vendu 5 720 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Fernand LEGER 1881 - 1955
LA GRANDE MARGOT - 1951
65,2 x 50,5 cm

Très bon état
Saphire 111

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 720 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés