Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 145 Fernand HERBO (1905-1995) MARINE, BATEAUX AU PORT

  • Fernand HERBO (1905-1995) MARINE, BATEAUX AU PORT Huile sur toile
Fernand HERBO (1905-1995)
MARINE, BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 3 453 €

Lot 145

Fernand HERBO (1905-1995)
MARINE, BATEAUX AU PORT

Vendu 3 453 € [$]

Fernand HERBO (1905-1995)
MARINE, BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 3 453 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne