Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009 /Lot 1 FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007

  • FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007 Technique mixte sur toile
FEREYDOUN AVE né en 1945
101 NAMES, 2007
Technique mixte sur toile
signée en persan et datée '2006-2007' en haut à droite
Hauteur : 149 Largeur : 100 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 1

FEREYDOUN AVE né en 1945
101 NAMES, 2007

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

FEREYDOUN AVE né en 1945
101 NAMES, 2007
Technique mixte sur toile
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 1706
Date : 24 oct. 2009 16:30

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne et contemporain iranien et arabe