Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 155 Ferdinand SCHIRREN (1872 - 1944) PARIS, LE PONT-NEUF

  • Ferdinand SCHIRREN (1872 - 1944) PARIS, LE PONT-NEUF Aquarelle sur papier
Ferdinand SCHIRREN (1872 - 1944)
PARIS, LE PONT-NEUF
Aquarelle sur papier
signé et dédicacé en bas à droite
Hauteur : 33 Largeur : 38 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 948 €

Lot 155

PARIS, LE PONT-NEUF

Vendu 5 948 € [$]

PARIS, LE PONT-NEUF
Aquarelle sur papier
Hauteur : 33 Largeur : 38 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 948 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne