Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 277 FENX (né en 1974) SANS TITRE, 2012

  • FENX (né en 1974) SANS TITRE, 2012 Sérigraphie rehaussée aux encres de couleur sur papier
FENX (né en 1974)
SANS TITRE, 2012
Sérigraphie rehaussée aux encres de couleur sur papier
signé en bas vers la droite "FenxOne", numéroté en bas à gauche "EA 6/10"
Porte en bas à gauche le timbre sec "Idem, Paris"
Hauteur : 88 Largeur : 70 cm

Provenance : Edition Idem, Paris
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 416 €

Lot 277

FENX (né en 1974)
SANS TITRE, 2012

Vendu 1 416 € [$]

FENX (né en 1974)
SANS TITRE, 2012
Hauteur : 88 Largeur : 70 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 416 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain