Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 144 FENX Né en 1974 Oh!! - 2012

  • FENX Né en 1974 Oh!! - 2012 Technique mixte sur toile
FENX Né en 1974
Oh!! - 2012
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 160 Largeur : 200 cm

Provenance : Vente aux Enchères SOS Racisme, Palais de Tokyo, 18 février 2013

Expositions : "Pop my street Art" à la galerie Rive Gauche Marcel Strouk en décembre 2012.
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 144

FENX Né en 1974
Oh!! - 2012

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

FENX Né en 1974
Oh!! - 2012
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More