Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 121 FENX (Français - Né en 1974) Rouge - 2015

  • FENX (Français - Né en 1974) Rouge - 2015 Acrylique sur toile
FENX (Français - Né en 1974)
Rouge - 2015
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 199,50 Largeur : 160 cm

Estimation 4 500 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 121

FENX (Français - Né en 1974)
Rouge - 2015

Vendu 5 850 € [$]

FENX (Français - Né en 1974)
Rouge - 2015
Acrylique sur toile

Estimation 4 500 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary