Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 61 FENX (Français - Né en 1974) Purple rain - 2016

  • FENX (Français - Né en 1974) Purple rain - 2016 Acrylique sur toile
FENX (Français - Né en 1974)
Purple rain - 2016
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 200 Largeur : 160 cm

Provenance : Galerie Rive Gauche, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Rive Gauche, FenX Color me blind, 3 au 25 juin 2016

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 61

FENX (Français - Né en 1974)
Purple rain - 2016

Vendu 7 800 € [$]

FENX (Français - Né en 1974)
Purple rain - 2016
Acrylique sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II