Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 90 FENX (Français - Né en 1974) I heard it ... - 2015

  • FENX (Français - Né en 1974) I heard it ... - 2015 Acrylique sur toile
FENX (Français - Né en 1974)
I heard it ... - 2015
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 203 Largeur : 138 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 880 €

Lot 90

FENX (Français - Né en 1974)
I heard it ... - 2015

Vendu 9 880 € [$]

FENX (Français - Né en 1974)
I heard it ... - 2015
Acrylique sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 880 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art