FENDI

SAC Big Mama en cuir métallisé mordoré, garnitures en métal chromé
34 x 22 x 13 cm

Big Mama BAG in metallic bronze leather, silver-tone metal hardware
34 x 22 x 13 cm

TRÈS BON ÉTAT (légère patine d'usage, légères usures sur rabat intérieur, quelques petites salissures et rayures sur garnitures)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 910 €

Lot 102

FENDI

Vendu 910 € [$]

FENDI

34 x 22 x 13 cm

34 x 22 x 13 cm

Estimation 150 - 250 €

Vendu 910 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online