FENDI

Minaudière
Jacquard siglé et cuir rose
Garniture métal doré, émail et strass
(10 x 10 x 6 cm)

Evening clutch
Jacquard FF motif and pink leather
Gold-plated, enamel and rhinestones hardware
(10 x 10 x 6 cm)

***** (éclat sur émail, manque deux strass / mark on enamel, two rhinestones missing)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 780 €

Lot 520

FENDI

Vendu 780 € [$]

FENDI

Minaudière
Jacquard siglé et cuir rose
(10 x 10 x 6 cm)

Evening clutch
(10 x 10 x 6 cm)

Estimation 250 - 450 €

Vendu 780 €

Vente : M1064
Date : 18 juill. 2019 11:30

Alice Léger
Tél. +33 1 42 99 16 59
aleger@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

From Brazil to Monaco