Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 198 Félix ZIEM Beaune, 1821- Paris, 1911 Paysage aux arbres

  • Félix ZIEM Beaune, 1821- Paris, 1911 Paysage aux arbres Lavis gris sur trait de crayon,
Félix ZIEM Beaune, 1821- Paris, 1911
Paysage aux arbres
Lavis gris sur trait de crayon,
porte une date (illisible) en bas à gauche
Hauteur : 16 Largeur : 24,50 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Mes Poulain-Le Fur, 1er juin 1988, n°27
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 198

Paysage aux arbres

Vendu 520 € [$]

Paysage aux arbres

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle