Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 93 Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria Weep not child, 1997

  • Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria Weep not child, 1997 Huile sur toile
Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria
Weep not child, 1997
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre vers la droite "Felix Osiemi 97"
Titrée au dos
Hauteur : 122 Largeur : 60 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated mid-bottom right
Titled on the back
Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 93

Weep not child, 1997

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

Weep not child, 1997
Huile sur toile
Titrée au dos
Hauteur : 122 Largeur : 60 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Titled on the back
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain