Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 92 Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria Moonlight, 1998

  • Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria Moonlight, 1998 Huile sur toile
Felix OSIEMI né en 1961 - Nigéria
Moonlight, 1998
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Felix Osiemi 98"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 120 Largeur : 75 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Signed, dated and titled on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 92

Moonlight, 1998

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Moonlight, 1998
Huile sur toile
Hauteur : 120 Largeur : 75 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain