Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 199 Félix MEYNET Né en 1961 Hommage à Tillieux

  • Félix MEYNET Né en 1961 Hommage à Tillieux
Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Tillieux
Encre de Chine et aquarelle pour un ex-libris représentant Gil Jourdan. Signé.
Hauteur : 50 Largeur : 45 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 276 €

Lot 199

Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Tillieux

Vendu 1 276 € [$]

Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Tillieux
Hauteur : 50 Largeur : 45 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 276 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées