Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 197 Félix MEYNET Né en 1961 Hommage à Franquin

  • Félix MEYNET Né en 1961 Hommage à Franquin
Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Franquin
Encre de Chine et aquarelle pour un ex-libris représentant Spirou, Fantasio, le Marsupilami et Sécotine. Signé.
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 148 €

Lot 197

Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Franquin

Vendu 1 148 € [$]

Félix MEYNET Né en 1961
Hommage à Franquin
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 148 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées