Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 258 Félix LABISSE 1905 - 1982 MINOTAURE - 1952

  • Félix LABISSE 1905 - 1982 MINOTAURE - 1952 Huile sur toile
Félix LABISSE 1905 - 1982
MINOTAURE - 1952
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "LABISSE", contresignée, titrée et datée au dos "MINOTAURE LABISSE 52"
Hauteur : 40 Largeur : 50,30 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, TITLED AND DATED ON THE BACK
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 258

Félix LABISSE 1905 - 1982
MINOTAURE - 1952

Vendu 5 850 € [$]

Félix LABISSE 1905 - 1982
MINOTAURE - 1952
Huile sur toile

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne