Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 225 Félix LABISSE (1905-1982) EVE

  • Félix LABISSE (1905-1982) EVE Gouache sur papier
Félix LABISSE (1905-1982)
EVE
Gouache sur papier
signé et dédicacé en bas à gauche, inscription manuscrite au crayon au dos, "Eve"
Hauteur : 48 Largeur : 31 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 933 €

Lot 225

Félix LABISSE (1905-1982)
EVE

Vendu 4 933 € [$]

Félix LABISSE (1905-1982)
EVE
Gouache sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 31 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 933 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne