Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 159 Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986) Sans titre - 2015

  • Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986) Sans titre - 2015 Acrylique sur panneau
Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986)
Sans titre - 2015
Acrylique sur panneau
Signé et daté au dos

Acrylic on panel ; signed and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 159

Sans titre - 2015

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Sans titre - 2015
Acrylique sur panneau
Signé et daté au dos

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art