Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 66 Felipe PANTONE Argentino espagnol - Né en 1986 Optichromie 48 - 2016

  • Felipe PANTONE Argentino espagnol - Né en 1986 Optichromie 48 - 2016 Peinture aérosol sur panneau
Felipe PANTONE Argentino espagnol - Né en 1986
Optichromie 48 - 2016
Peinture aérosol sur panneau
Signée au dos

Spray paint on panel ; signed on the back
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Provenance : Lebenson Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Deux certificats seront remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 66

Optichromie 48 - 2016

Vendu 4 550 € [$]

Optichromie 48 - 2016
Peinture aérosol sur panneau
Signée au dos

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall