Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 176 Federico BUCCELLATI Décoration de table "Grenade"

  • Federico BUCCELLATI   Décoration de table "Grenade" en argent  A silver pomegranate decoration piece
Federico BUCCELLATI
Décoration de table "Grenade"
En argent, ciselée au naturel
Signée
Dim.: 14.5 x 15 x 10 cm, Poids brut : 254,15 g

A silver pomegranate table decoration piece, by Federico Buccellati

RAPPPORT DE CONDITION:
Signée Federico Buccellati
Très bon état

CONDITION REPORT:
Signed Federico Buccellati
Very good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 176

Federico BUCCELLATI
Décoration de table "Grenade"

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Federico BUCCELLATI
Décoration de table "Grenade"
En argent, ciselée au naturel
Signée

RAPPPORT DE CONDITION:
Signée Federico Buccellati
Très bon état

CONDITION REPORT:
Signed Federico Buccellati
Very good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone