Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 167 FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV

  • FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV
FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de coquilles, garniture de velours framboise ; état d'usage
Hauteur : 92 Largeur : 55 Profondeur : 50 cm

Commentaire : A Louis XV style armchair
Estimation 150 - 200 €

Vendu 650 €

Lot 167

FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV

Vendu 650 € [$]

FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV

Estimation 150 - 200 €

Vendu 650 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris