Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 10 FAILE (Américains - Coll. fondé en 1999) Tender Forever - 2008

  • FAILE (Américains - Coll. fondé en 1999) Tender Forever - 2008 Sérigraphie en couleurs
FAILE (Américains - Coll. fondé en 1999)
Tender Forever - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée, numérotée et datée au dos "199 / 315"
Edition Laz.Inc, Londres (tampon sec)

Screenprint in colors ; signed and blind-stamped ; numbered and dated on the back

Hauteur : 71 Largeur : 82 cm

Provenance : Blackline Gallery, San Francisco
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 10

Tender Forever - 2008

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Tender Forever - 2008
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 71 Largeur : 82 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art