Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 42 FAILE (Américains - Coll fondé en 1999) Faile Paradise (Yellow) - 1986

  • ¤ FAILE (Américains - Coll fondé en 1999) Faile Paradise (Yellow) - 1986 Acrylique et encre sérigraphique sur papier
¤ FAILE (Américains - Coll fondé en 1999)
Faile Paradise (Yellow) - 1986
Acrylique et encre sérigraphique sur papier
Signée et datée

Acrylic and screenprint completely hand finished ; signed and dated

Hauteur : 96,50 Largeur : 59,50 cm

Provenance : Collection particulière, Londres

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 084 €

Lot 42

FAILE (Américains - Coll fondé en 1999)

Vendu 1 084 € [$]

¤ Importation temporaire

Signée et datée

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 084 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary