Vente More - 20 avril 2021 /Lot 95 FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999) The right ones happen everyday - 2014

  • FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999) The right ones happen everyday - 2014 Sérigraphie en couleurs
FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999)
The right ones happen everyday - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "443/450"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 71 Largeur : 60 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 95

Estimation 400 - 600 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "443/450"

Hauteur : 71 Largeur : 60 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More