Vente More - 20 avril 2021 /Lot 140 FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999) Macbeth - 2006

  • FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999) Macbeth - 2006 Sérigraphie en couleurs
FAILE (Américain - Collectif fondé en 1999)
Macbeth - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "14/250"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 66 Largeur : 48 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 140

Macbeth - 2006

Estimation 400 - 600 € [$]

Macbeth - 2006
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 66 Largeur : 48 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More