Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 303 Faïbich-Shraga ZARFIN (1899-1975) RUE DE VILLAGE, CIRCA 1930

  • Faïbich-Shraga ZARFIN (1899-1975) RUE DE VILLAGE, CIRCA 1930 Huile sur toile
Faïbich-Shraga ZARFIN (1899-1975)
RUE DE VILLAGE, CIRCA 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 230 €

Lot 303

RUE DE VILLAGE, CIRCA 1930

Vendu 1 230 € [$]

RUE DE VILLAGE, CIRCA 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 230 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne