Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 174 Faïbich-Shraga ZARFIN 1899 - 1975 LA CLAIRIERE

  • Faïbich-Shraga ZARFIN 1899 - 1975 LA CLAIRIERE Huile sur toile
Faïbich-Shraga ZARFIN 1899 - 1975
LA CLAIRIERE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Zarfin"
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 174

LA CLAIRIERE

Vendu 5 200 € [$]

LA CLAIRIERE
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne