Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 95 Fabrice HYBERT (Né en 1961) PROVISOIRE - 1997

  • Fabrice HYBERT (Né en 1961) PROVISOIRE - 1997 Technique mixte sur toile
Fabrice HYBERT (Né en 1961)
PROVISOIRE - 1997
Technique mixte sur toile
Titrée en haut au centre "Provisoire", signée, datée et titrée au dos "Provisoire, Fabrice Hybert, 24 Janv. 97"

Hauteur : 200 Largeur : 200 cm

Provenance : Arndt & Partner, Berlin
Galerie Erna Hecey, Luxembourg
Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; TITLED UPPER CENTRE, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 95

Fabrice HYBERT (Né en 1961)
PROVISOIRE - 1997

Vendu 15 600 € [$]

Fabrice HYBERT (Né en 1961)
PROVISOIRE - 1997
Technique mixte sur toile

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff