Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 79 Fabrice HYBERT (Né en 1961) POF N°65, BALLON CARRE - 2000

  • Fabrice HYBERT (Né en 1961) POF N°65, BALLON CARRE - 2000 Cuir et élastomère
Fabrice HYBERT (Né en 1961)
POF N°65, BALLON CARRE - 2000
Cuir et élastomère
Signé et annoté en dessous "Fabrice Hybert, Spécial"

Hauteur : 22 Largeur : 25 Profondeur : 25 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 2001

Commentaire : LEATHER AND ELASTOMER; SIGNED AND INSCRIBED UNDERNEATH
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 79

Fabrice HYBERT (Né en 1961)
POF N°65, BALLON CARRE - 2000

Vendu 2 340 € [$]

Fabrice HYBERT (Né en 1961)
POF N°65, BALLON CARRE - 2000
Cuir et élastomère

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff