Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 176 Fabrice HYBER (Né en 1961) HYBER SANS T - 2021

  • Fabrice HYBER (Né en 1961) HYBER SANS T - 2021 Acier et acrylique sur plexiglas
Fabrice HYBER (Né en 1961)
HYBER SANS T - 2021
Acier et acrylique sur plexiglas
Signé à la verticale en bas à droite "Hyber", daté et titré à la verticale sur le côté droit "Hyber Sans T, 2021"
Pièce unique
Hauteur : 200 Largeur : 176 Profondeur : 19 cm

Provenance : Oeuvre vendue au profit de la Fondation ADP "Une lettre contre l'illettrisme"

Commentaire : Aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.

Steel and acrylic on plexiglas; signed vertically lower right, dated and titled vertically on the right side; unique piece

Work sold for the benefit of the ADP Foundation "A letter against illiteracy".
No fees will be charged in addition to the auction.

Estimation 2 000 €

Vendu 5 000 €

Lot 176

Fabrice HYBER (Né en 1961)
HYBER SANS T - 2021

Vendu 5 000 € [$]

Fabrice HYBER (Né en 1961)
HYBER SANS T - 2021
Pièce unique

Estimation 2 000 €

Vendu 5 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour