Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 340 Fabien VERSCHAERE (Né en 1975) UNIVERSAL - 2009

  • Fabien VERSCHAERE (Né en 1975) UNIVERSAL - 2009 Acrylique sur toile
Fabien VERSCHAERE (Né en 1975)
UNIVERSAL - 2009
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et annotée au dos "Fabien Verschaere, 2009, Universal, n°2086"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Acrylic on canvas; signed, dated, titled and inscribed on the reverse
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 340

UNIVERSAL - 2009

Vendu 1 170 € [$]

UNIVERSAL - 2009
Acrylique sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain