Vente More - 20 avril 2021 /Lot 100 Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975) Jaw in my paradise - 2004

  • Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975) Jaw in my paradise - 2004 Aquarelle et gouache sur papier
Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975)
Jaw in my paradise - 2004
Aquarelle et gouache sur papier
Signé, titré et daté au dos

Watercolor and gouache on paper ; signed, titled and dated on reverse
Hauteur : 64 Largeur : 49,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Lot 100

Jaw in my paradise - 2004

Estimation 600 - 800 € [$]

Jaw in my paradise - 2004
Signé, titré et daté au dos

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More