Vente Racing, Flying & Yachting - 16 juin 2019 /Lot 73 Fabien NOVARINO Né en 1963 Overdrive Legend, 2015

  • Fabien NOVARINO Né en 1963 Overdrive Legend, 2015
Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015
Photographie - Collage imprimé sur dibond, signé en bas à gauche et portant la mention imprimée " © Fabien Novarino 2015 " à droite au centre, signé, titré et numéroté 2/12 au dos. Encadré
80 x 80 cm. (31 1/2 x 31 1/2 in.)

Color photograph and collage on dibond, signed bottom left, titled and numbered 2/12 on the back. Framed

Estimation 2 500 - 4 000 €

Lot 73

Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015

Estimation 2 500 - 4 000 € [$]

Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015

Estimation 2 500 - 4 000 €

Vente : 3934
Date : 16 juin 2019 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting