Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 273 EYONE (né en 1976) TRUE PSYCHOPAT KOLORS, 2010

  • EYONE (né en 1976) TRUE PSYCHOPAT KOLORS, 2010 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
EYONE (né en 1976)
TRUE PSYCHOPAT KOLORS, 2010
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
signée et datée au dos "Eyone, juillet 2010"
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 416 €

Lot 273

EYONE (né en 1976)
TRUE PSYCHOPAT KOLORS, 2010

Vendu 1 416 € [$]

EYONE (né en 1976)
TRUE PSYCHOPAT KOLORS, 2010
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 416 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain