Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 103 EYONE (Français - Né en 1976) Return to the Future - 2010

  • EYONE (Français - Né en 1976) Return to the Future - 2010 Peinture aérosol, acrylique et marqueurs sur toile
EYONE (Français - Né en 1976)
Return to the Future - 2010
Peinture aérosol, acrylique et marqueurs sur toile
Signée, datée et localisée au dos "15 février 2010 Paris XIeme"

Spray paint, acrylic and markers on canvas ; signed, dated and located on the back
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Expositions : Paris, Centre culture La Place, Eyone Rétrospective 2009/2019, novembre 2019
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 103

EYONE (Français - Né en 1976)
Return to the Future - 2010

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

EYONE (Français - Né en 1976)
Return to the Future - 2010

Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art